Твои Параллельные Реальности

Твои Параллельные Реальности

…Вче­ра я опять по­шла на йо­гу. По­сле дол­го­го пе­ре­ры­ва.

  • Ло­ма­ло неве­ро­ят­но. От­тя­ги­ва­ла, как мог­ла.

А се­го­дня утром, в мо­мент про­буж­де­ния, физи­че­ски по­чув­ство­ва­ла – я в Дру­гой Ре­аль­но­сти! В ней - дру­гое небо, по-дру­го­му пахнет утрен­ний ко­фе, по дру­го­му зву­чит смех лю­би­мо­го, дру­гие мыс­ли ви­та­ют в го­ло­ве и чув­ства в те­ле…

И по­сле это­го осо­зна­ния, как Знак в под­твер­жде­ние, при­шла на «утрен­ние об­ни­маш­ки» и улег­лась ря­дом кош­ка.

  • Впер­вые за дол­гое вре­мя…

А где-то со­всем ря­дом, в па­рал­лель­ной ста­рой Ре­аль­но­сти оста­лась та Я, ко­то­рая не по­шла вче­ра на йо­гу. И наш се­го­дняш­ний день, пусть немно­жеч­ко, по­ка со­всем неза­мет­но, но от­ли­ча­ет­ся друг от дру­га . Се­го­дня немно­жеч­ко. Зав­тра – немно­жеч­ко. А через ме­сяц – это со­всем раз­ные дни.

  • И раз­ные лю­ди.

Тот, кто по­ду­мал, что йо­га – это фиш­ка, силь­но ошиб­ся! Йо­га – это од­на из воз­мож­но­стей для пе­ре­хо­да во­об­ще и в дан­ный пе­ри­од – в част­но­сти.

  • Для ме­ня ме­сяц на­зад или для дру­го­го че­ло­ве­ка се­го­дня, на­при­мер, по­ход на йо­гу не стал бы пе­ре­хо­дом.

Ле­том, кста­ти, воз­мож­но­стью пе­ре­хо­да бы­ло на­ше ре­ше­ние по­ле­теть в Виль­нюс и остать­ся в нем, вме­сто за­пла­ни­ро­ван­но­го «турне по При­бал­ти­ке».

А чуть поз­же пе­ре­ход со­сто­ял­ся в мо­мент при­ня­тия ре­ше­ния про­ве­сти «Ин­ту­и­цию и Вы­бор» несмот­ря на за­ня­тость в ещё двух ин­ди­ви­ду­аль­ных за­кры­тых ка­стом­ных про­ек­тах.

Мы еже­днев­но на­хо­дим­ся в Про­стран­стве плот­но спрес­со­ван­ных Па­рал­лель­ных Ре­аль­но­стей.

  • Как стра­ниц в кни­ге.

В ка­кие-то мо­мен­ты Жиз­ни их боль­ше, в ка­кие-то – со­всем чуть-чуть. От уве­си­сто­го то­ма до сим­во­ли­че­ской бро­шюр­ки. Но они есть Все­гда.

  • Как по­тен­ци­аль­ная воз­мож­ность. Как Шанс.

Лю­бой, под­чер­ки­ва­ем, лю­бой наш Вы­бор - суть пе­ре­ход.

Да­ле­ко ли, близ­ко ли? Вы­со­ко ли, низ­ко ли? Что ожи­да­ет нас за той две­рью? Ка­ким я ста­ну Там? Ка­кая Вер­сия Ме­ня бу­дет ре­а­ли­зо­вы­вать­ся там со всей сво­ей неиз­беж­но­стью?

Хо­ти­те про­стой тест?

ТЕСТ.

1. Вы­бе­ри­те од­но про­блем­ное ме­сто в сво­ей Жиз­ни. Это мо­жет быть Ре­гу­ляр­ная нехват­ка вре­ме­ни на что-то, или на­пряж­ные от­но­ше­ния с кем-то, или про­бле­мы со здо­ро­вьем, или де­неж­ные труд­но­сти. Клю­че­вое сло­во – ре­гу­ляр­ные. Пе­ри­о­ди­че­ски по­вто­ря­ю­щи­е­ся.

  • На­шли?

2. По­смот­ри­те на это ме­сто вни­ма­тель­но. В нем вы «пла­ти­те на­лог» за ре­ше­ния, ко­то­рые бы­ли при­ня­ты ко­гда-то. Спро­си­те се­бя: За что? Что та­кое «Я в про­шлом» ре­шил/не ре­шил, сде­лал/не сде­лал, а «Я в на­сто­я­щем» - рас­пла­чи­ва­юсь?

3. Ка­кие мо­гут быть ва­ри­ан­ты:

  • Вспом­ни­лось очень что-то очень кон­крет­ное: со­бы­тие, слу­чай, дей­ствие или без­дей­ствие в ка­кой-то си­ту­а­ции.

По­здрав­ля­ем! От­лич­ный ре­зуль­тат! Улыбаюсь

Даль­ше все быст­ро и про­сто: по­ду­мать, что нуж­но сде­лать се­го­дня, в бли­жай­шие дни, чтобы «пе­ре­стать пла­тить на­лог» или хо­тя бы «сни­зить его став­ку».

  • Воз­никнет ощу­ще­ние, что это бы­ло «в то вре­мя» - неболь­шой вре­мен­ной про­ме­жу­ток, без кон­крет­но­го со­бы­тия.

То­же непло­хо!

У вас есть от­вет­ствен­ность пе­ред со­бой. Не хва­та­ет по­ни­ма­ния как ва­ши ре­ше­ния и по­ступ­ки се­го­дня вли­я­ют на ва­шу же Ре­аль­ность в бу­ду­щем. При­хо­ди­те на за­кры­тый ка­стом­ный он-лайн Про­ект «Уг­лы и Лю­ди» - на­учим.

  • Ни­че­го не на­шел. Да и за­чем ту­да смот­реть! Что бы­ло, то бы­ло.

Пло­хо!

Это зна­чит ва­ше «Я се­го­дня» не хо­чет брать от­вет­ствен­ность за ту Ре­аль­ность, в ко­то­рой при­дет­ся жить вам в бу­ду­щем.

  • Не уме­ет или бо­ит­ся?

Вы зна­е­те, у нас есть вы­со­кая сте­пень от­вет­ствен­но­сти пе­ред Со­бой в Бу­ду­щем. Мы по­сто­ян­но те­сти­ру­ем свои Па­рал­лель­ные Ре­аль­но­сти.

Кри­те­рии про­стые и их все­го два:

1. Ка­кой пе­ре­ход даст нам мак­си­маль­ную воз­мож­ность ре­а­ли­зо­вать свой По­тен­ци­ал: про­явить се­бя и при­ве­сти поль­зу Ми­ру.

2. И где «на­ло­гов» мень­ше Улыбаюсь

За го­ды тре­ни­ро­вок мы на­учи­лись ви­деть и чув­ство­вать пе­ре­хо­ды из Ре­аль­но­сти в Ре­аль­ность. На­учи­лась на­хо­дить свои от­кры­тые две­ри.

  • На­учи­лась от­ли­чать на­сто­я­щий пе­ре­ход от ил­лю­зии.

За про­шед­ший год, бла­го­да­ря участ­ни­кам на­ших за­кры­тых он­лайн про­ек­тов, ин­ди­ви­ду­аль­ных про­ек­тов, тем из вас, кто при­хо­дил на ин­ди­ви­ду­аль­ные кон­суль­та­ции мы смог­ли про­дол­жить свои ис­сле­до­ва­ния в этой об­ла­сти, най­ти но­вые фиш­ки и за­ко­но­мер­но­сти, от­то­чить ин­стру­мен­ты.

Мы точ­но зна­ем, что каж­до­му из нас, под­чер­ки­ва­ем – Нас, ведь и мы не ис­клю­че­ние! – ста­но­вит­ся все слож­нее и слож­нее брать на се­бя от­вет­ствен­ность за свое же Бу­ду­щее, за­ме­чать пе­ре­хо­ды из Ре­аль­но­сти в Ре­аль­ность, осо­знан­но и вдум­чи­во Вы­би­рать са­мую луч­шую для се­бя бу­ду­ще­го.

А ещё.. мы со­ску­чи­лись за Жи­вым вза­и­мо­дей­стви­ем с ва­ми. По­это­му при­ня­ли ре­ше­ние:

7 — 8 де­каб­ря, един­ствен­ный раз в го­ду, мы про­ве­дем Жи­вой от­кры­тый Про­ект «Твои Па­рал­лель­ные Ре­аль­но­сти».

Хо­ти­те сде­лать Се­бе в Бу­ду­щем ко­ролев­ский по­да­рок? При­хо­ди­те и на­учи­тесь вы­би­рать са­мые луч­шие Ре­аль­но­сти из все­го мно­го­об­ра­зия.

Ко­ли­че­ство мест огра­ни­че­но – все­го 7 участ­ни­ков.

P.S. Кто за­ме­тил, что по­след­ний аб­зац, суть, при­гла­ше­ние в дру­гую Па­рал­лель­ную Ре­аль­ность – хва­ли­те се­бя, вы ло­ви­те фиш­ку!

Пра­виль­ное при­гла­ше­ние от пра­виль­ных лю­дей в пра­виль­ное вре­мя – один из са­мых силь­ных ва­ри­ан­тов пе­ре­хо­да.

Вы­бор, тра­ди­ци­он­но, за ва­ми! Улыбаюсь

Ав­тор: Свет­ла­на По­жа­ро­ва

Комментарии (0)

Написать комментарий

Подписаться на рассылку

Наверх
Записаться на проект Твои Параллельные Реальности